Loja para alugar, 30 m² por R$ 1.100,00/mês - Itaipu - Niterói/RJ Itaipu
Código de origem: LO0014
Sobre o imóvel
Desfrute de uma loja, com diversas comodidades como:
- Piso frio
Descrição
Ótima oportunidade de para abrir o seu comercio.Loja espaçosa com 30m², bem localizada.Próxima ao comercio local.A loja fica de frente para a estrada principal na Av. Central. Possui 2 banheiros!Obs.: Os valores das taxas estão sujeitos a alterações Loja para Aluguel em região valorizada do bairro Itaipu, em Niterói. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Loja em Niterói? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (21) 98891-6161. A Prime Consultoria Imobiliaria tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Itaipu e em outras regiões de Niterói. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Prime Consultoria Imobiliaria você consegue comprar ou alugar um imóvel em Niterói mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Prime Consultoria Imobiliaria é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Niterói. Na Prime Consultoria Imobiliaria você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Niterói, especialmente em Itaipu. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Niterói, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Ver maisComodidades do imóvel
- Piso frio
Aluguel R$ 1.000,00 /mês
IPTU mensalR$ 100,00
Total R$ 1.100,00